Примите участие в опросе участников XIX Национальной конференции по микрофинансированию и финансовой доступности «Микрофинансирование: тест на жизнь положительный»

22.10.2020         515 просмотров

Уважаемые коллеги, партнеры, друзья!

Приближается дата проведения XIX Национальной конференции по микрофинансированию и финансовой доступности «Микрофинансирование: тест на жизнь положительный» - главного публичного события года в области микрофинансирования в России и повышения доступности финансовых услуг.

Это мероприятие ежегодно становится важнейшей площадкой для диалога между всеми участниками рынка микрофинансирования - органами законодательной и исполнительной власти, общественными организациями, микрофинансовыми институтами и их объединениями; обсуждения самых острых тем и взаимного поиска решений, подведения итогов года и построения планов на будущее.   

И, даже сейчас, в условиях ограничительных мер в связи с распространением COVID-19, мы принимаем решение о проведении Конференции, в том формате, который выберут сами участники микрофинансового рынка.

 Будем искренне признательны, если вы уделите несколько минут вашего времени для заполнения анкеты и поделитесь своими идеями и пожеланиями.

Для заполнения анкеты просьба зайти по ссылке: https://forms.gle/5HdoevT56y7EX17b6.

Выберите, пожалуйста, самый оптимальный для вас формат проведения Конференции, отметьте, что для вас наиболее интересно, ценно и является решающим при участии в мероприятии, добавьте в поле для комментариев список ожидаемых спикеров, наиболее важные для вас вопросы, ответы на которые вы хотите получить в ходе Конференции, и другие пожелания. 

Ваши ответы, предложения и рекомендации, озвученные в ходе анкетирования, помогут нам скорректировать формат и программу предстоящей Конференции, сделать взаимодействие участников мероприятия наиболее информативным и продуктивным, насколько это возможно в текущей ситуации, связанной с распространением коронавирусной инфекции.

 

С уважением,

Организационный комитет

 


Поделиться: