Их нравы: на XIX Национальной конференции по микрофинансированию и финансовой доступности состоится учебная сессия, посвященная ведению бизнеса в иностранных странах

17.11.2020         389 просмотров

В рамках XIX Национальной конференции по микрофинансированию и финансовой доступности «Микрофинансирование: тест на жизнь положительный», которая пройдет в онлайн-формате с 30 ноября по 4 декабря 2020 года, СРО «МиР» проведет ряд дискуссионных и учебных сессий.

В первый день мероприятия состоится учебная сессия «Их нравы» для выявления особенностей микрофинансирования на международной арене. В частности, крупнейшие игроки рынка поделятся своим опытом ведения бизнеса в странах дальнего и ближнего зарубежья. Учредители МФО в разных странах расскажут о нюансах бизнес-процессов в иностранных государствах, подскажут, как преодолеть регуляторные трудности и что нужно для успешного ведения бизнеса за границей.

Если у вас уже есть вопросы к спикерам данной сессии по конкретным аспектам ведения бизнеса в зарубежных странах, вы можете направить их заранее напрямую в СРО «МиР» по электронному адресу pr@npmir.ru. Мы обязательно их рассмотрим и учтем в процессе подготовки к сессии.

 


Поделиться: