Продолжается выдвижение кандидатов на Премию «За приверженность высоким моральным и нравственным принципам»

25.08.2014         2126 просмотров

Оргкомитет «Дня финансиста» - официального профессионального праздника работников финансовой сферы РФ – напоминает саморегулируемым организациям, профессиональным ассоциациям и участникам финансового рынка, что в настоящее время продолжается выдвижение кандидатов на Премию «За приверженность высоким моральным и нравственным принципам».

Премия «За приверженность высоким моральным и нравственным принципам» вручается представителям финансового сообщества за активную работу в области благотворительности и оказания помощи людям.

Учредителем премии выступает Некоммерческое партнерство «Сообщество профессионалов финансового рынка "САПФИР"». Выбор лауреатов Премии происходит путем голосования Жюри - членов Оргкомитета Всероссийского профессионального праздника «День финансиста».

Принять участие в качестве кандидата на соискание Премии может любой специалист, работающий на финансовом рынке Российской Федерации. Рекомендовать кандидата на соискание премии может организация, трудовой коллектив или представители финансового сообщества.

Для выдвижения кандидатов на соискание Премии необходимо до 1 сентября отправить в Оргкомитет письмо – Заявку по установленной форме, содержащее в том числе Ф.И.О. кандидата, описание его деятельности в области благотворительности и помощи людям, а также контактные данные кандидата (рекомендателя) по адресу электронной почты reputation@sapfir.org (с копией по электронной почте Julia@sapfir.org).

Оргкомитет праздника «День финансиста – 2014» приглашает представителей финансового сообщества выдвинуть достойных представителей на звание Лауреата Премии «За приверженность высоким моральным и нравственным принципам».

Контакты:

Заместитель председателя правления НП «САПФИР»

Приходина Юлия Julia@sapfir.org

Главный координатор Всероссийского профессионального праздника «День финансиста – 2014»

Абалихина Наталья 915-221-2028 natalia.abalikhina@gmail.com

Более подробную информацию о «Дне финансиста» и мероприятиях, проводимых в рамках профессионального праздника работников финансовой сферы РФ, можно получить на сайте www.finday.ru.


ФОРМА

Заявка на выдвижение кандидата на соискание Премии "За приверженность высоким моральным и нравственным принципам"

  1. ФИО кандидата на соискание Премии "За приверженность высоким моральным и нравственным принципам"

  2. Компания и должность кандидата (желательно)

  3. Контактная информация кандидата (желательно)

  4. Обоснование выдвижения кандидата (описание деятельности кандидата в области благотворительности и помощи людям);

  5. Рекомендатель:

или


Поделиться: