Премией «Репутация» награжден Расим Исмаилов

10.09.2014         4078 просмотров

DSC00430.JPG

Александр Арифов, Расим Исмаилов, Андрей Паранич


8 сентября 2014 года состоялась торжественная церемония вручения Всероссийской премии финансистов «Репутация – 2014». В номинации «За вклад в развитие микрофинансирования в России» награды удостоен Расим Исмаилов, исполнительный директор ЗАО «Кредитный Союз» (бренд – «Деньги напрокат»).

Номинация «За вклад в развитие микрофинансирования в России» учреждена Саморегулируемой организацией НП «МиР» совместно с Национальным партнерством участников микрофинансового рынка (НАУМИР). Она призвана отметить активную работу и выдающиеся достижения в деле развития микрофинансирования в России.

В номинации были представлены руководители и сотрудники микрофинансовых институтов, которые внесли весомый вклад в цивилизованное и инновационное развитие микрофинансового бизнеса. Наиболее достойный кандидат был выбран путем многоступенчатого отбора. Окончательное решение было принято Экспертным советом, объединившим мнения лидеров микрофинансовой отрасли.

Кандидатура Расима Исмаилова была поддержана подавляющим большинством голосов, что не удивительно. Прошедший год был очень активным для лауреата как в бизнесе, так и в общественной деятельности. Расим Исмаилов успешно совмещал руководство динамично растущей компанией с работой над различными инициативами и проектами, а также участием в деятельности комитетов и рабочих групп СРО НП «МиР». Его талант, знания и живой интерес к делу оказали неоценимую помощь саморегулируемой организации, участникам рынка и потребителям микрофинансовых услуг.

«Действительно очень приятно стать лауреатом Всероссийской премии финансистов «Репутация – 2014», – отметил Расим Исмаилов, принимая поздравления. – В свою очередь благодарю организаторов Премии, Экспертный совет, а также моих уважаемых коллег – членов Совета и Президиума СРО НП «МиР» за высокую оценку моей работы и всех тех, кто голосовал за меня. Я всегда старался все делать по максимуму. Но также я благодарен и тем, кто отдал свои голоса не мне, ведь это значит, что я ещё не все сделал. Будем работать!.."

Всероссийская премия финансистов «Репутация» организуется с 2010 года по инициативе Некоммерческого партнёрства «Сообщество профессионалов финансового рынка «САПФИР». Организаторами Премии в 2014 году выступают Некоммерческое партнёрство «Сообщество профессионалов финансового рынка «САПФИР» (НП «САПФИР») и Международная общественная организация Гильдия финансистов (МОО «Гильдия финансистов») при поддержке Министерства финансов Российской Федерации.


Поделиться: