Новости

7 декабря 2018

5 декабря 2018 г. в Москве, в Культурном центре МИД России, состоялось официальное подведение итогов и награждение лауреатов премии «Финансовая элита России». Представители микрофинансового рынка удостоились наград за развитие отрасли и внедрение инновационных технологий.

5 декабря 2018

XVII Национальная конференция по микрофинансированию и финансовой доступности прошла 28-30 ноября в Санкт-Петербурге. В рамках ключевого события рынка директор СРО «МиР» Елена Стратьева, заместитель директора Андрей Паранич и заместитель начальника отдела контроля Элла Керимова представили свежую статистику и обозначили ключевые тренды развития рынка.

20 ноября 2018

Алексей Саватюгин, экс-председатель Совета СРО «МиР», экс-президент НАУМИР награжден Благодарственным письмом за плодотворную работу в качестве Руководителя рабочей группы по МФО Экспертного совета по небанковским финансово-кредитным организациям при Комитете Государственной Думы РФ по финансовому рынку.

7 ноября 2018

Свое участие в работе Конференции подтвердили: Чистюхин В.В., заместитель Председателя Банка России, Кочетков И.А., директор Департамента микрофинансового рынка Банка России, Колганов С.В., начальник Управления поведенческого надзора за деятельностью профессиональных кредиторов Службы по защите прав потребителей и обеспечению доступности финансовых услуг Банка России, Тетерина О.А., заместитель директора Департамента развития малого и среднего предпринимательства и конкуренции Минэкономразвития России.

15 октября 2018

Фотоотчёт с MFO RUSSIA FORUM опубликован на официальной странице СРО «МиР» в социальной сети Facebook.

12 октября 2018

10 октября 2018 года в Москве состоялся осенний MFO RUSSIA FORUM 2018 - крупнейшее мероприятие бизнес-формата в сфере микрофинансирования, организованное саморегулируемой организацией "Микрофинансирование и развитие" (СРО "МиР") в партнерстве с НАУМИР.