Новости

8 ноября 2013

8 ноября в МиРе отмечается праздник Дня Рождения Директора НП "МиР" Нехаева Алексея Александровича.
Все прогрессивное сообщество желает Алексею здоровья, семейного благополучия, реализации планов в личной и деловой жизни!

с уважением,
Президиум НП "МиР"

26 октября 2013

Конференцию традиционно провели Национальное партнерство участников микрофинансового рынка (НАУМИР) совместно с Российским Микрофинансовым Центром (РМЦ) при поддержке Министерства финансов РФ, Торгово-промышленной палаты РФ, Федеральной службы по финансовому мониторингу РФ, Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ. В этом году на конференции собрались около 500 участников из регионов России, стран ближнего и дальнего зарубежья.

2 октября 2013

26 сентября в Краснодаре состоялась конференция для микрофинансовых организаций с участием московских спикеров об основных изменениях рынка микрофинансирования в 2013-2014 г.г. Мероприятие организовано Краснодарским краевым отделением Общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «Опора России». Партнером является Российский Микрофинансовый Центр.

6 сентября 2013

3 сентября 2013

3 сентября Михаил Мамута, омбудсмен по защите прав предпринимателей в сфере банковских услуг при Уполномоченном при Президенте РФ по защите прав предпринимателей, вице-президент «ОПОРА РОССИИ», Президент НАУМИР выступил на круглом столе ИД «Комсомольская правда», на котором обсуждались вопросы повышения доступности кредитов для малого и среднего бизнеса в России, развития гарантийных фондов, налоговых каникул.

31 июля 2013

31 июля состоялся «круглый стол», посвященный обсуждению вопросов привлечения капитала в МФО.