Новости

24 июля 2013

Образовательная программа первого дня потока "Сообщество молодых предпринимателей" открылась мастер-классом, в ходе которого председатель Совета НП "МиР", вице-президент "ОПОРЫ РОССИИ" Михаил Мамута представил программу комплексного развития предпринимательства "Территория бизнеса - Территория жизни".

10 апреля 2012

Отечественный рынок микрофинансирования (МФО) нуждается в четком и прозрачном регулировании. А это предполагает необходимость дальнейшего совершенствования законодательства, констатировали участники "круглого стола", прошедшего вчера в Совете Федерации.

6 апреля 2012

В рамках нашего урока в "Школе жизни и успеха" старшеклассники Академического лицея им. Н.Лобачевского встретились с президентом УК "Центра Микрофинансирования", бизнесменом, председателем татарстанского регионального отделения ВПП "Правое дело" Павлом Абрамовичем Сигалом. Он раскрыл школьникам секрет своего успеха, который позволяет ему не бояться открывать новые успешные проекты.

1 марта 2012

Клиентов микрофинансовых организаций будут проверять на платежеспособность

18 ноября 2011

В рамках X Национальной конференции по микрофинансированию «Новое десятилетие – новые задачи: регулирование как двигатель развития»

16 ноября 2011

В рамках IX Национального форума по правовым вопросам в области микрофинансирования Президент НП "МиР" Павел Сигал на пленарном заседании форума четко обозначил принципиальную позицию партнерства