Микрофинансисты стали обладателями «Кубка Эксперт РА - ЦДУ»

30.06.2014         2493 просмотра
28 июня 2014 года в Москве состоялся VI ежегодный турнир по мини-футболу «Кубок Эксперт РА – ЦДУ». В спортивных состязаниях с ведущими финансовыми компаниями России приняла участие команда СРО НП «МиР».

Команда СРО – это сборная команда от микрофинансовых организаций, входящих в СРО НП «МиР». В основном составе команды честь СРО защищали игроки от МФО «Деньги напрокат» и «Финотдел». Несмотря на сборный состав, команда СРО НП «МиР» проявила командный дух и взаимопонимание с первых минут присутствия на поле. По результатам состязаний команде СРО НП «МиР» удалось занять пятое место в своей группе.

«От лица СРО «МиР» я благодарю организаторов за прекрасную организацию турнира, – отметил Расим Исмаилов, председатель Комитета по PR и GR СРО НП «МиР». – Такие мероприятия дают возможность сотрудникам компаний финансового рынка собраться вместе, пообщаться в неформальной обстановке и проявить свой спортивный характер».

Кроме команды СРО НП «МиР» микрофинансовую отрасль на чемпионате представляли отдельные команды компаний «Городская сберегательная касса» и «Домашние деньги».

Футболисты команды «Домашние деньги» с первых же встреч заявили о себе как о лидерах соревнований. В упорной борьбе с компаниями – лидерами финансового рынка, МФО «Домашние деньги» стала победителем чемпионата.

Организаторами турнира выступили рейтинговое агентство «Эксперт РА» и группа компаний «Центр Долгового Управления». Всего в «Кубке Эксперт РА – ЦДУ» приняли участие 24 команды от ведущих банков, МФО, страховых, лизинговых и digital компаний России.

Поделиться: