VI Южнороссийский Микрофинансовый Форум «Ваш QR-код МФО будущего: скачайте новую версию!» состоится 10-11 сентября в г. Ростов-на-Дону.

04.09.2020         621 просмотр

Приглашаем Вас на VI Южнороссийский Микрофинансовый Форум «Ваш QR-код МФО будущего: скачайте новую версию!», который пройдет в г. Ростов-на-Дону, ул. Большая Садовая, 115, Конгресс-отель Don-Plaza.

Форум станет не только одним из первых оффлайн мероприятий для микрофинансового рынка в 2020 году, но и одновременно онлайн-конференции, качество трансляции которой обеспечит команда профессионалов.

Благодаря своему двухдневному формату Форум позволит обсудить главные на сегодня вызовы и стратегию деятельности МФО в нашей новой реальности. Мы сможем обменяться ценнейшим опытом работы последних сложных месяцев и узнаем, как лучшие микрофинансовые компании смогли изменить свои бизнес-модели, сохранить клиентов, запустить новые сервисы и продукты.

10-11 сентября 2020 г. лидеры рынка, лучшие эксперты и компании, работающие для рынка, расскажут об успешных кейсах адаптации МФО к изменению регулирования и экономической среды. Вы получите новое видение ситуации, которое позволит Вашей компании быть конкурентной в нашем турбулентном настоящем и будущем!  

 

На VI Южнороссийском Микрофинансовом Форуме мы будем обсуждать:

·         Как повлияла на отрасль экономика изоляции.

Прогнозируем вероятные сценарии на 2020 -2021 г. г.: возможности, риски, тенденции.

·         Диджитализация бизнеса: тренды, опыт, инструменты

·         Как адаптировать бизнес- модель к новой реальности?

·         Что хотят клиенты? Новые продукты в новые времена

·         Взыскание после карантина: что изменится? Как «кредитные каникулы» и другие новеллы в законодательстве повлияли на практику взыскания и поведение должников?

·         Актуальные темы учеты, права, надзора

 

Традиционно вас ожидает наша фирменная управленческая дискуссия лидеров рынка по всем актуальным вопросам российской практики микрофинансирования.

Подробную программу и список спикеров смотрите на сайте Форума

           Регистрируйтесь, приезжайте, приходите! Это будут самые насыщенные дни в Вашем сентябрьском расписании! Откиньте сомнения: участвовать или нет? Однозначно участвовать! Мы очень ждем встречи с вами!

Мы договорились о специальных условиях для участников Форума на проживание в Don-Plaza – скидка 15%, поздний выезд до 18:00.

Хотите поделиться практическими советами и рассказать о ваших успехах? Предложите актуальную тему выступления и станьте спикером нашего Форума. Звоните или пишите нам, мы ждем ваших идей!

С удовольствием ответим на ваши вопросы!

 

Тел. для предложений и участия:

8-800-700-03-80

8-928-158-50-16 Юрий Николаевич Волохонский,

8-905-500-55-54 Юлия Казанцева

E-mail: umf2020@ugfinforum.com

 

Официальный сайт мероприятия: https://ugfinforum.com/


ПРЕЗЕНТАЦИЯ ЮМФ-2020

ПРОГРАММА ЮМФ-2020


Источник: Оркомитет ЮМФ-2020

 


Поделиться: