Ответ на обращение СРО «МиР» от 07.04.2020 к главам администраций регионов РФ от Департамента экономического развития Курганской области

21.04.2020         935 просмотров

СРО «МиР» получен ответ от Департамента экономического развития Курганской области на обращение рассмотреть вопрос о дальнейшем функционировании МФО в тех регионах РФ, где это позволяет эпидемиологическая обстановка в рамках нерабочих дней, установленных Указом Президента Российской Федерации от 02 апреля 2020 г. №239 (отправленного ранее объединением главам администраций всех регионов РФ).

СРО «Мир» публикует полный текст ответа:

«На Ваше обращение сообщаем, что Саморегулируемая организация Союз микрофинансовых организаций «Микрофинансирование и Развитие» (ИНН 7707491596) включена в Перечень хозяйствующих субъектов Курганской области, которые осуществляют свою деятельность в соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 2 апреля 2020 № 239, рекомендациями Минтруда России и решениями Оперативного штаба Курганской области, при условии соблюдения мер по обеспечению санитарно-эпидемиологической защиты на предприятии в связи с угрозой распространения на территории Курганской области новой коронавирусной инфекции (2019-псои.

Перечень хозяйствующих субъектов Курганской области размещен на сайте Правительства Курганской области http://kurganobl.ru/Ofitsialnaya_informatsiya_o_koronaviruse.

Рекомендации по организации санитарно-противоэпидемических (профилактических) мероприятий по предупреждению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции (2019-nCoV) размещены на сайте Департамента экономического развития Курганской области http://economic.kurganobl.ru/4701.

Для работников организации необходимо выдать справку об осуществлении трудовой деятельности, а также при необходимости спецпропуск на автотранспорт. Формы документов размещены на сайте Департамента экономического развития Курганской области http://economic.kurganobl.ru/4701».

Заместитель директора Департамента экономического развития Курганской области начальник управления внешнеэкономической и инвестиционной деятельности И.В. Смирных


СКАЧАТЬ PDF ПИСЬМА


Поделиться: