Запись вебинара «МФО как финансовый супермаркет» доступна на форуме СРО

30.03.2015         2096 просмотров

25 марта 2015 года состоялся вебинар «МФО как финансовый супермаркет», организованный саморегулируемой организацией «Микрофинансирование и развитие» (СРО «МиР») совместно с компанией «Межрегиональная Группа Ипотеки и Сервиса».

Вебинар позволил слушателям подробнее познакомиться с брокерской деятельностью на рынке кредитования и теми преимуществами, которые дает МФО расширение спектра предлагаемых услуг.

Ведущим вебинара выступил Владимир Лопатин, заместитель генерального директора компании «Межрегиональная Группа Ипотеки и Сервиса».

В рамках вебинара обсуждались функционал кредитного брокера и его место на рынке и размер вознаграждения за оказание брокерских услуг. Также ведущий уделил внимание продуктовой линейке брокерских предложений, наиболее подробно рассмотрев услуги, востребованные в условиях экономической нестабильности.

Запись этого и других вебинаров СРО «МиР» доступна членам саморегулируемой организации на Форуме СРО.

Для просмотра записи войдите на Форум СРО под индивидуальным логином. В случае его отсутствия, обратитесь к представителям СРО для получения доступа к закрытым материалам сайта.


Поделиться: