«Домашние деньги» – серебряный призер Всероссийского турнира по мини-футболу среди финансовых организаций

04.03.2014         1700 просмотров

02 марта в манеже «Локомотив» в Москве состоялся ежегодный Всероссийский турнир по мини-футболу «Финансы и Страхование 2014», который объединил в стремлении к чемпионству крупнейшие финансовые и страховые компании страны. В турнире приняли участие представители банков, страховых, инвестиционных, брокерских компании.

Блестяще выступив во всех этапах турнира и обойдя 14 команд, «Домашние деньги» стала серебряным призером, уступив основному сопернику в финале лишь после серии пенальти.

Помимо титула серебряного призера компания «Домашние деньги» также была отмечена Золотым кубком болельщиков – за самую активную и яркую группу поддержки. Вратарь команды, сотрудник компании «Домашние деньги» Юрий Саленков, был признан лучшим игроком турнира.

«Компания «Домашние деньги» бесспорный лидер не только в секторе микрофинансирования, но и в спорте. С гордостью хочется отметить, что для нашей футбольной команды как для новичков турнира по мини-футболу титул серебряного призера – отличный стартовый результат! Уверен, что следующие спортивные мероприятия закрепят наш успех, прокомментировал Главный исполнительный директор компании «Домашние деньги» Андрей Бахвалов.


Поделиться: