Маргарита Денисенко строит лучшую ИТ-систему в микрофинансировании

17.04.2014         1836 просмотров

Москва, РФ – Заместитель генерального директора по операционному развитию бизнеса, член правления «МигКредит» Маргарита Денисенко дала интервью телеканалу «PRO Бизнес».

В ходе программы «IT-Трансформация» Маргарита Денисенко поделилась опытом выстраивания системы IT в микрофинансовой организации, рассказала о разработке и внедрении нескольких ИТ-проектов «МигКредит», оценила плюсы и минусы выбора новых или проверенных временем технологий.

Маргарита поставила себе амбициозную задачу – построить лучшую систему информационных технологий в микрофинансировании. Она подробно остановилась на создании совместных с вендорами проектных групп для внедрения IT-систем. Вместе с ведущими программы «IT-Трансформация» Вячеславом Кадниковым и Сергеем Золотаревым замгендира «МигКредит» обсудила проблематику оптимизации одной из самых важных для компании систем – управления взаимоотношениями с клиентами (CRM), ориентированной на специфику бизнес целей микрофинансовой компании.

Запись программы «IT-Трансформация» с участием Маргариты Денисенко доступна на youtube: http://www.youtube.com/watch?v=Q5drb1OPeX4

О спикере

Маргарита Денисенко занимается операционным руководством деятельностью компании, в том числе курирует работу ИТ и контактного центра.

Маргарита имеет девятилетний опыт работы в сфере развития персонала, а также в продажах. В разное время г-жа Денисенко занимала должности руководителя департамента обучения и развития персонала, а также вице-президента по организационному развитию в компаниях «Вымпелком», «Фасиликом», «ДельтаКредит», играла ключевую роль в построении команды, систем мотивации и тренингов. В частности, Маргарита руководила «Билайн Университетом» корпоративным образовательным центром компании «Вымпелком».


Поделиться: