Компания Zaimo поздравляет россиян с Днем России

12.06.2014         1788 просмотров
Микрофинансовая организация Zaimo.ru, основанная немецким холдингом Kreditech, поздравляет россиян с важным государственным праздником – Днем России. День России - один из самых «молодых» государственных праздников в стране. Компания Zaimo.ru желает россианам хорошего настроения и успехов в профессиональной и личной жизни!

Микрофинансовая организация Zaimo.ru находится на российском рынке недавно, но за это время успела прочно на нем укрепиться. Благодаря уникальной технологии кредитного скоринга, компания имеет возможность решать краткосрочные финансовые затруднения своих клиентов с максимальным комфортом и эффективностью. Zaimo.ru испозует гибкую систему кредитного анализа, что позволяет с высокой долей точности предусмотреть финансовые возможности клиента и заключить сделку на индивидуально выгодных условиях.

Внедрение скоринговых технологий – это только начало в использовании возможностей для клиентской аналитики в компании Zaimo.ru. В ближайших планах компании запуск целого ряда новых услуг и, прежде всего, оптимизация методов оплаты, чтобы сделать сервис еще удобнее и эффективнее.

Поделиться: