MoneyMan исполнит детские мечты

26.05.2015         1424 просмотра
MoneyMan, первая и крупнейшая компания онлайн-кредитования в России, проводит акции «MoneyMan исполняет мечты» и «Заем без процентов».

Приуроченный к международному дню защиты детей, который отмечается 1 июня, конкурс «MoneyMan исполняет мечты» продлится до 31 мая включительно. Компания проводит конкурс на официальных страницах MoneyMan в социальных сетях «ВКонтакте» и «Одноклассники». Для участия в акции необходимо быть или стать участником групп MoneyMan в соцсетях, сделать репост записи о конкурсе на свою страницу в социальной сети и, самое главное, в комментарии к записи нужно рассказать о мечте своего ребенка. Чем более ярким интересным станет повествование, тем больше шансы на успех. Первого июня сотрудники MoneyMan выберут 5 победителей в обеих соцсетях, которые получат по 4000 рублей.

Помимо этого, MoneyMan продлевает акцию «Заем без процентов», согласно условиям которой каждый 30-й клиент компании, оформивший заем до 1 июня на срок не менее 17 дней и на сумму от 5 тысяч рублей получает возможность вернуть полученную сумму без выплаты процентов. За время действия акции с 19 марта бесплатный заем получили более 100 заемщиков. Чтобы принять участие в акции необходимо при оформлении заявки на заем указать промокод e30f, затем погасить заем в срок в полном объеме. Подробности акции указаны на сайте компании в разделе «Акции и новости».


Поделиться: