Компания «Домашние Деньги» стала победителем VI ежегодного турнира по мини-футболу «Кубок Эксперт РА - ЦДУ»

02.07.2014         2171 просмотр

28 июня 2014 года в ЛФК ЦСКА состоялся VI ежегодного турнира по мини-футболу среди компаний финансового сектора «Кубок Эксперт РА - ЦДУ», организаторами которого по традиции стали рейтинговое агентство «Эксперт РА» и Группа компаний «Центр долгового управления». Информационными партнерами турнира выступили интернет-порталы Finparty.ru, Bankir.ru, а также Агентство Страховых новостей (asn-news.ru).

В этом году за кубок сражались 24 команды, что является абсолютным рекордом за шестилетнюю историю турнира. В борьбе за «Кубок Эксперт РА - ЦДУ» приняли участие: MetLife, АльфаСтрахование, Ассоциация Страховщиков Жизни, Банк БКФ, Страховой Дом ВСК, Городская Сберкасса, Группа Компаний «ЦДУ», Домашние Деньги, Евро-полис, Московский Индустриальный Банк, Ингосстрах, АКБ «Пересвет» ППФ Страхование жизни, Рейтинговое агентство «Эксперт РА», Сбербанк Лизинг, Сбербанк, Связь-Банк, СГ Уралсиб, СК Альянс, СРО «МиР», ЭНЕРГОГАРАНТ, Согласие, ТРАСТ, Яндекс, а также команды организаторов турнира Рейтингового агентства «Эксперт РА» и Группы компаний «ЦДУ».

Преодолев групповой этап и стадию ¼ финала, за призовые места боролись команды: «Домашние Деньги», «Ингосстрах», АКБ «Пересвет» и Сбербанка. В матче за третье место сборная АКБ «Пересвет» оказалась сильнее Сбербанка, одержав победу со счетом 3-0. Победителем турнира стала команда «Домашние деньги», в драматичном финале одержавшая верх над командой Ингосстрах со счетом 3-1.

Итоги турнира: 1-е место – «Домашние Деньги», 2-е место – Ингосстрах, 3-е место – АКБ «Пересвет».

«Страсти на наших полях кипели не хуже, чем на ЧМ в Бразилии! Спасибо всем командам за хорошую игру и стремление к победе!», – прокомментировал итоги турнира Павел Феклистов, генеральный директор ГК «Центр долгового управления».

«Сегодняшний турнир стал самым представительным за всю историю «Кубка Эксперт РА - ЦДУ», – отметил Павел Самиев, генеральный директор рейтингового агентства «Эксперт РА». – Мы рады видеть, что работники финансового рынка стремятся к хорошим результатам не только в своей работе, но и на футбольном поле демонстрируют полную самоотдачу и желание победить! Спасибо всем командам за участие, и ждем вас на следующих турнирах».


Поделиться: