СРО «МиР» приглашает на конференцию «Актуальные вопросы микрофинансирования»

27.04.2015         2232 просмотра

18 мая 2015 года в Москве состоится ежегодная конференция «Актуальные вопросы микрофинансирования: стратегии выживания и развития в современных экономических реалиях», организованная Национальным партнерствм участников микрофинансового рынка (НАУМИР) и Российским Микрофинансовым Центром (РМЦ) при поддержке саморегулируемой организации «Микрофинансирование и развитие» (СРО «МиР»).

Конференция станет открытой площадкой для подведения промежуточных итогов первых месяцев текущего года и корректировки планов на второе полугодие. К участию в конференции в качестве спикеров приглашены представители Банка России, федеральных и региональных органов государственной власти, российского и международного экспертного сообщества.

В рамках мероприятия состоится обсуждение существующих вызовов и возможностей рынка, вопросов государственной поддержки сектора, эффективных инструментов фондирования, доступных для коммерческих МФО и фондов, КПК и СКПК, а также современным технологическим решениям для микрофинансовой отрасли.

Впервые на мероприятии будет представлена аналитическая информация о состоянии рынка, его структуре и современных тенденциях, подготовленная на основе централизованной отчетности.

Мероприятие пройдет 18 мая 2015 года в Москве в отеле «ИнтерКонтиненталь Москва» (ул. Тверская, д.22).

Предварительная программа мероприятия, список приглашенных спикеров, условия участия представлены на сайте РМЦ.

Online регистрация осуществляется по ссылке.

Поделиться: