Нужно ли МФО уведомлять Банк России об изменении в наименовании организации?

23.07.2019         1458 просмотров

Согласно пункту 17 статьи 5 Федерального закона от 02.07.2010 № 151-ФЗ «О микрофинансовой деятельности и микрофинансовых организациях» юридическое лицо, включенное в государственный реестр микрофинансовых организаций, обязано информировать Банк России об изменениях, внесенных в его учредительные документы, в течение тридцати дней со дня государственной регистрации этих изменений.


Источник: Банк России.