Новости СРО «МиР» - новости на сайте СРО «МиР»

Новости

24 февраля 2014

В Ростовском международном институте экономики и управления (г.Ростов-на-Дону) 20 февраля 2014 года Саморегулируемой организацией НП «Объединение МиР» проведен семинар ну тему "Кредиты: как взять и не ошибиться". Мероприятие, в котором приняли участие преподаватели и более  60 студентов ВУЗа, было организовано в рамках реализации программы СРО НП «Объединение МиР» по повышению финансовой грамотности россиян.

14 февраля 2014

Рейтинговое агентство "Эксперт РА" присвоило рейтинг надежности микрофинансовой организации компании Бизнес Содействие на уровне А.mfi "Высокий уровень надежности", прогноз по рейтингу "стабильный". Стабильный прогноз означает, что в среднесрочной перспективе высока вероятность сохранения рейтинга на прежнем уровне.

13 февраля 2014

В течение нескольких месяцев Андрей Паранич будет принимать участие в работе экспертного совета премии, отборе номинантов в подгруппах, а также, на заключительном этапе, осуществлять отбор Лауреатов в подгруппе микрофинансирование,  примет участие в торжественной Церемонии награждения лауреатов Десятой юбилейной  премии по итогам 2013 года.

13 февраля 2014

Награждение состоялось в рамках X профессиональной конференции «Управление рисками в России: подготовка к пруденциальному надзору», проведенной по инициативе рейтингового агентства «Эксперт РА». Компания была отмечена за лидерские позиции в построении систем риск-менеджмента в сегменте микрофинансирования.

12 февраля 2014

Москва, РФ – Платежная система «ЛИДЕР» и «МигКредит», одна из крупнейших микрофинансовых организаций в России,  объявляют о запуске сервиса по погашению займов МФО в сети участников и партнеров Системы, а также в терминальной сети для заемщиков «МигКредит» на территории РФ.

3 февраля 2014

Москва, РФ – МигКредит, одна из крупнейших микрофинансовых организаций в России, вручила автомобиль победителю акции «Выиграй Автомобиль в Миг!».