Компания «Домашние деньги» стала официальным партнером компании Google

10.06.2014         1909 просмотров

Компания «Домашние деньги», лидер российского сектора микрофинансирования, подтвердила качество работы по размещению контекстной рекламы в интернете, успешно пройдя сертификацию и получив статус Google Partner. Статус партнера Google означает, что компания Google доверяет компании «Домашние деньги», и ее клиенты могут быть уверены в высоком качестве услуг.

Статус Google Partner дает право компании использовать логотип Google на своем сайте, а также предоставляет ряд преимуществ, включая участие в тренингах и других обучающих проектах, получение промо-кодов для привлечения новых клиентов.

На сегодняшний день компания «Домашние деньги» является первой и единственной организацией, работающей в сфере микрофинансирования в России, которая имеет статус Google Partner.

«Компания «Домашние деньги» как лидер рынка микрофинансирования использует передовые технологии во всех областях своей деятельности, в том числе и в продвижении своих услуг. Присвоение статуса Google Partner является подтверждением успешности нашей работы в области интернет-маркетинга, дополнительным инструментом продвижения бренда компании»,отметил Главный исполнительный директор компании «Домашние деньги» Андрей Бахвалов.


Поделиться: