Новости

20 июня 2018

16 июня 2018 года в Воронеже прошел ежегодный массовый спортивный праздник «СРО ГТО», в рамках которого около 30 сотрудников микрофинансовых организаций продемонстрировали свою силу и ловкость. Они доказали, что даже офисный работник, который проводит большую часть времени за монитором компьютера, готов к труду и обороне.

20 июня 2018

В рамках основного дня конгресса была проведена отдельная секция «Микрофинансирование в новых условиях: снижение стоимости займа и устойчивость МФО», в которой приняли участие директор СРО «МиР» Елена Стратьева и заместитель директора СРО «МиР» Андрей Паранич.

30 марта 2018

29 марта 2018 года в Москве состоялся MFO RUSSIA FORUM - крупнейшее мероприятие бизнес-формата в сфере микрофинансирования, организованное саморегулируемой организацией "Микрофинансирование и развитие" (СРО "МиР") в партнерстве с НАУМИР.

30 марта 2018

Вы можете ознакомиться с презентациями спикеров Форума по ссылкам ниже:

19 марта 2018

Осталось чуть более недели до MFO RUSSIA FORUM 2018 – первого крупнейшего в этом году мероприятия бизнес-формата в сфере микрофинансов. На официальном сайте мероприятия опубликован расширенный проект программы Форума.

20 февраля 2018

19 февраля 2018 года состоялось первое заседание Экспертного совета по небанковским финансово-кредитным организациям при комитете Государственной думы по финансовому рынку. От СРО МФО в состав Экспертного совета вошли председатель Совета СРО «МиР» Алексей Саватюгин, член Совета СРО «МиР» Евгений Бернштам, директор СРО «МиР» Елена Стратьева.