ВНИМАНИЕ: Тестирование личных кабинетов МФО на сайте финуполномоченного пройдет с 2 по 20 декабря

02.12.2019         1918 просмотров

СРО «МиР» получила от Автономной некоммерческой организации «Служба обеспечения деятельности финансового уполномоченного» (АНО «СОДФУ») ответ на запрос о сроках и порядке прохождения тестирования микрофинансовыми организациями личного кабинета (ЛК) для взаимодействия с финомбудсменом.

Проведение тестирования ЛК запланировано на период с 2 по 20 декабря 2019 года. При этом его продолжительность для каждой МФО составит не более 2 рабочих дней.

Обращаем отдельное внимание МФО! Необходимые для тестирования материалы будут направлены АНО «СОДФУ» на электронные адреса, которые СРО «МиР» собирала в октябре-ноябре (рассылка по членам объединения от 9 ноября 2019 г.). Если у вас есть заинтересованность в предварительном тестировании, но вы по каким-либо причинам не направили все необходимые данные в СРО «МиР» в рамках соответствующего сбора информации, вы можете направить ее на адрес электронной почты support@finombudsman.ru. В письме необходимо указать наименование МФО и ответственного за ЛК сотрудника (Ф.И.О., должность, адрес электронной почты, контактный телефон).

___

Напомним, с 1 января 2020 года все МФО обязаны будут осуществлять взаимодействие с АНО «СОДФУ» по средствам ЛК на сайте организации.

 


Поделиться: