Новости

3 июля 2019

В этом году впервые в истории МФК тематика микрофинансирования равномерно распределена по всей программе конгресса. Для вашего удобства СРО «МиР» публикует список всех соответствующих сессий.

24 июня 2019

Тема конгресса в этом году обозначена как «Финансовые рынки: повышение сложности, поддержание устойчивости».  Программа мероприятия разделена на направления: денежно-кредитная политика и макроэкономика, банки, микрофинансирование, страхование, коллективные инвестиции, профессиональные участники финансового р

10 июня 2019

До 1 июля 2019 в рамках пакета «для самых решительных» действует льготная регистрация с 50% скидкой на три мероприятия НАУМИР, РМЦ, СРО «МиР» осеннего сезона-2019:

4 июня 2019

В 2019 году СРО «МиР» также вернулась к поддержке материалов о микрофинансировании. Специальная номинация, учрежденная объединением, получила его имя.

1 апреля 2019

28 марта 2019 года в Москве состоялся MFO RUSSIA FORUM - крупнейшее мероприятие бизнес-формата в сфере микрофинансированияорганизованное СРО «МиР» в партнерстве с НАУМИР.

30 марта 2019

СРО «МиР» провела торжественную церемонию награждения лауреатов VI Всероссийского конкурса «Микрофинансирование и Развитие» среди авторов публикаций в СМИ по теме микрофинансирования в России по итогам 2018 года. Награждение уже традиционно прошло в творческом пространстве арт-галерии «КваАРТира 10» в центре Москвы 29 марта. Журналистов ведущих федеральных и региональных СМИ поздравили руководители  саморегулируемой организации - Эльман Мехтиев,председатель Совета СРО «МиР», президент НАПКА и Елена Стратьева, директор СРО «МиР», президент НАУМИР, а также почетные гости премии – Анатолий Гавриленко, председатель наблюдательного совета НП САПФИР, Павел Медведев, финансовый омбудсмен и Марат Сафиулин, управляющий Федерального общественно-государственного фонда по защите прав вкладчиков и акционеров.